Массовая смс рассылка через интернет

Существует множество способов рассказать и привлечь потенциальных покупателей к определенному товару, сайту или услуге. В ассортименте рекламных кампаний, продвижения в поисковиках и других способах для данной цели следует выделить такой, как массовая рассылка смс через интернет.

Отлично подойдет для следующих форм коммерческой деятельности:

- интернет торговля. Оповещение потенциальных покупателей о скидках и появлении нового товара;

- уличные точки продаж - магазины, супермаркеты, гипермаркеты;

- кафе, рестораны, бары. Рассылка информации об изменениях в меню, интересных предложениях и определенных мероприятиях;

- туристические компании. Оповещение туристов о снижении цен, появлении горящих туров и новых направлений.

Главное преимущество рассылки через интернет - это отправление сообщений прямо до адресата на номер мобильного телефона. Учитывая то, что по статистике любой пользователь сети интернет хотя бы раз в день просматривает сообщения, приходящие на мобильный телефон, то новое письмо будет замечено в короткие сроки. Следующим плюсом можно отметить включение контактных данных и ссылки на определенный объект. Если потенциальный клиент заинтересуется в услуге или в товаре, то он может перейти по ссылке.

Грамотная организация рассылки. Можно выбрать отправку сообщений категории клиентов, которые принадлежат к определенной возрастной категории, проживают в определенном районе или согласно половой принадлежности. Стоимость услуг рассылки представлена в доступном ценовом диапазоне.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий