Социальные сети 21 века

Конец 20 и начало 21 века стал настоящим бумом в соц сетях. Они очень большими темпами развивались, совершенствовались и привлекали в свою сеть все больше и больше людей. Если в конце 20 века это был удобный поиск одноклассников, друзей, сослуживцев и т.д, то теперь это принципиально новый уровень. Люди в соц сетях стали зарабатывать, проявлять свои таланты, рекламировать то что производят, даже криминал начал постигать кибер пространство.

Соцсети стали более разнообразными. Вы можете общаться с людьми из разных городов, стран, заводить знакомства с теми с кем в реальной жизни мы ни когда не встретились и тем более заговорили. Вы можете найти и развивать свои возможности, реализовывать себя, искать единомышленников в этом, а это очень мотивирует двигаться дальше, несмотря на преграды и проблемы. Можете зарабатывать в соц сетях как в виде подработки так и на постоянной основе и возможно это будет приносить вам основной доход, не опираясь на работодателя и конкретное место этой работы.

В 21 веке, соц сети и дальше будут развиваться, постигать новые вершины. Ни для кого не секрет, что прогресс не стоит на месте, в том числе и компьютерная техника. И может быть в скором будущем нас ждут виртуальная реальность в сетях, мы сможем встречаться в другой реальности. Видеть человека и общаться с ним как в живую, аватарки уже не будут нужны. Возможно даже будем ходить друг к другу в гости находясь в разных уголках нашей планеты. А произойдет ли это в скором будущем? Мы с вами скоро узнаем.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий