Simple Payments: просто, выгодно, удобно

Предоставляем вашему вниманию удобную возможность автоматизации массовых выплат на выгодных условиях от специально разработанного для этого сервиса Simple Payments.

Что такое Simple Payments и для чего он нужен?

Сервис http://simplepayments.ru позволяет быстро и просто осуществлять массовые выплаты в пакетном режиме. Это реальная возможность организации удобной работы по регулярным выплатам физическим лицам – партнерам вашей компании. Указав сайты, где вы планируете размещать рекламу, вы просто перечисляете необходимые для этого средства с учетом небольшой комиссии сервиса – все остальное забота Simple Payments.

Область применения услуг сервиса поистине безгранична: начиная от баннерной рекламы на различных форумах, блогах и сайтах, заканчивая оплатой труда фрилансеров, опросов, фокус-групп и распространением вирусного видео.

platЭто размещение всех видов рекламы в социальных сетях и автоматизация выплат выигрышей в онлайн играх и рекламных акциях, возможность размещения ссылок на платную информацию и многое другое. Сервис работает с самыми популярными электронными платежными системами: Webmoney, Яндекс.Деньги, Liqpay, PayPal, Приват24.

Преимущества сервиса Simple Payments

  • Удобство. Упрощенная регистрация и полная автоматизация процесса выплат: от вас не потребуется решительно никаких сложных действий – все берет на себя сервис Simple Payments.
  • Надежность. Сотрудничество регулируется обязательным официальным договором, где прописываются все нюансы работы, что полностью защищает вас и ваших клиентов от рисков
  • Безопасность данных. Для проведения операций и хранения информации клиентов используются самые современные средства защиты, гарантирующие абсолютную безопасность предоставленных вами данных.

Сервис Simple Payments всегда соблюдает сроки и работает на принципах простоты, прозрачности деловых отношений и полной автоматизации процессов, что позволяет избежать ошибок в работе. Сотрудничество с ним это гарантия вашего удобства и безопасности!

Simple Payments – действительно простые платежи!

Для подключения услуги вам необходимо только заполнить простейшую форму, где нужно указать контактное лицо, название компании и адрес электронной почты, а также выбрать платежную систему. После чего нажать «Оставить заявку» и с вами в течение одного рабочего дня свяжется сотрудник компании – простота и очевидные выгоды в сфере организации массовых выплат.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий