Самый качественный материал для распространения листовок

Эффективный материал для распространения листовок.

material-rasprostraneniya-listovokПри открытии нового магазина, старте вашего бизнеса, о проведениях фестивалей и праздников разумнее всего предупредить горожан в информационных листовках, агитационных бюллетенях. Такой вид рекламы существовал издавна и назывался «подметными письмами» или «перелестными грамотами». Сегодня рукописные визитки заменили фантастические, привлекающие взгляд клочок цветного картона или копирки, мимо которых невозможно пройти. Эффективный, качественный centerpromotion.ru/rasprostranenie_listovok.html материал для распространения листовок по почтовым ящикам,  может быть самым неожиданным: от простого листа формата А3 до офсетной и бумаги для глубокой печати. Чем компактнее визитка, тем дольше она храниться в сумке, кошельке, кармане, почтовом ящике (не сегодня, так завтра – пригодится). Информацию об услугах и товарах лучше всего печатать на принтерах с пигментным картриджем, который дарит практически лазерную обработку. Таким объявлениям не мешает ни дождь, ни снегопад. А вот обычная фотобумага не всегда будет полезна. Тонкий глянец довольно часто подводит, очень быстро «ломается», рвется.

Буклеты «обожают» мелованную бумагу для струйной печати. Она характеризуется чистым белым цветом, высоким уровнем водостойкости и способностью мгновенно «высушивать» изображение. Такая технология дает роскошную, идеальную графику и гарантировано привлекает внимание даже тех, кто сломя голову торопится на выходе из метро или обнаруживает флайер в почтовом ящике. Индивидуальный дизайн и качественный материал для распространения листовок - залог успешной компании. Верхний пигментированный слой такого изделия делает на ощупь буклет шершавым и пористым. Для таких рекламных компаний часто используют форзацную бумагу, которая содержит чистую целлюлозу, отчего уверенно противостоит повреждениям. Картографические модели знакомы по ощущениям из атласов. Офсетная цветная печать сделает из вашего предложения эффективный рекламный инструмент, который не оставит равнодушным ни одного прохожего. С писчей проклеенной бумагой также не возникнет особых проблем. Она каландрирована, гладкая, отличается низкой стоимостью. А вот афишные и билетные изделия требуют высокую печать, машинную гладкость.

Агитационные бюллетени, визитки, флаеры, которые мечтают произвести впечатление на потенциального клиента, нередко изготовляются из высокосортной веленевой бумаги. Любой материал для распространяемых листовок, должен быть утвержден до печати многотысячным тиражом, потому что даже с самым дешевым вариантом можно влететь в копеечку. Мечтаете о художественной гравюре – в помощь эстамп, верже, крафт-целлюлоза с особой прочностью. Полиграфия может, как раскрутить, так и погубить вашу затею, поэтому с выбором материалов для офсетной печати необходимо быть предельно осторожными.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий