Стоит ли обновляться на iOS 7

Совсем недавно корпорация Apple открыла свободный доступ к финальному обновлению iOS 7.

В iOS много полезных и оригинальных решений. Появился центр управления, вызвать который можно легким движением по нижней части экрана, с его помощью можно быстро получить доступ к основным настройкам, приложениям и музыкальному плейеру. Что касается дизайна обновленной прошивки, то он стал минималистичным и «плоским». В новой версии изменен внешний вид иконок, также изменению подверглись шрифт и обои.  Если вам нужен ремонт Ipad, то после починки и поставите новую ось. А пока обратитесь по указанному адресу.

Центр уведомлений стал информативнее. Операционная система способна анализировать, какие приложения запускаются чаще, а также распределять ресурсы для быстрого запуска. Программы, которые редко используются, не будут потреблять аппаратные ресурсы, поэтому время автономной работы должно увеличиться.

Значительные изменения внесены в браузер Safari. Реализована функция родительского контроля, система отображения вкладок и закладок стала «вертикальной», поля для поиска и URL объединены в одно. Приятным моментом стало новое приложение «фонарик», которое доступно прямо из центра управления. Революционным стало введение технологии беспроводного обмена файлами AirDrop, однако, доступна она будет только владельцам iPhone 5s, 5, iPad mini, iPad 4 и последнего iPod touch. Голосовое управление Siri получило тесную интеграцию с Twitter и «Википедией», а также обзавелось новыми голосами.

Фотографии можно улучшать с помощью специальных фильтров в приложении «Камера». Их можно применять как к готовой фотографии, так и накладывать до момента снимка.

Мнения пользователей о iOS 7 неоднозначны. С одной стороны говорят, что ОС позволяет выжать из своего смартфона больше возможностей, с другой - замедляет работу и снижает время автономной работы устройства.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий