Эффективная раскрутка сайта.

Общеизвестно, что высокую посещаемость имеют сайты, которые находятся на топовых позициях в выдаче поисковыми системами. То есть, для того, что бы сайт плодотворно функционировал, нужно поднять его на первые страницы выдачи, сделать это можно как самостоятельно, так и обратившись к профессионалам Web-Promo, заглянув на сайт web-promo.ua.

Что нужно, что бы сайт стал одним из первых?

Для того, что бы сайт постепенно поднимался к топовым позициям выдачи, первоначально нужно разместить как можно больше внешних ссылок на него. Очень важно, чтобы все ссылки были дееспособными, так как даже человек, заинтересованный в предлагаемом сайтом товаре или услуге, не будет больше переходить по ссылке, если несколько раз натыкался на несуществующую страницу или ошибку.

Где лучше всего размещать внешние ссылки?

Конечно же, лучше всего размещать внешние ссылки в тематических статьях и заметках. Это не только повысит посещаемость, но еще и поможет привлечь на сайт целевую аудиторию. Очень высок процент того, что люди, читающие заметку по интересующей их теме, перейдут по ссылке на сайт, который автор заметки им рекомендует.

Какой должна быть статья или заметка?

Очень важно, что бы статья, в которой расположена ссылка на сайт была уникальная, без грамматических и пунктуационных ошибок. Большинство пользователей, заметив большое количество ошибок в тексте, просто перестают его читать, о переходе по ссылке речи и быть не может.

Как найти сайт для размещения статьи?

Существует множество специализированных форумов, на которых можно найти блогеров и владельцев сайтов, готовых разместить на своем ресурсе уникальную качественную статью. Конечно, существует риск того, что статья будет удалена владельцем сайта (не важно по какой причине) и Вы об этом даже не узнаете. Но, кто не рискует…

Что еще делает сайт более привлекательным для поисковиков?

Внутренняя и внешняя оптимизация сайта. Должна быть четко отложенной работа всех внутренних и внешних ссылок (кнопок, пунктов меню и т. д.).

Не забывайте, что красиво оформленный сайт без мельтешащей везде рекламы сам по себе стимулирует пользователя зайти на него еще раз (если тема ему интересна), так что дизайн так же играет немаловажную роль.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий