Реальные выигрыши в авиасимуляторе Jet X

Онлайн-развлечения могут быть разными: от классических слотов до современных краш-автоматов. Особой популярностью в последние годы пользуются компьютерные игры/авиасимуляторы, играть и выиграть в играть в Jet X - https://aviator-lucky.com/jet-x/ может каждый. Нужно только точно угадать момент, когда остановиться и забрать ставку. Интуиция и холодная голова позволят забирать самые большие призы.

Суть игры

Jet X внешне напоминает Авиатора. Перед игроками есть ракета, которая запускается из космодрома. Чем дальше она пролетит, тем больше теоретически принесет игроку. Дистанция конвертируется в коэффициенты. Пользователю необходимо сделать ставку и забрать ее до того, как ракета взорвется. Если успеть это сделать, поставленная сумма умножится на коэффициент. В случае окончания раунда до кешаута, ставка отправляется в банк.

Эта игра была выпущена в 2019 году компанией SmartSoft Gaming и практически сразу завоевала благосклонность гемблеров. При подборе правильной стратегии каждый запуск будет выигрышным. Если же не бояться и рисковать по полной, есть шанс сорвать настоящие Джекпоты. Они выпадают, когда ракета пролетает возле галактики, планеты, звезды.

Механик игры простая и понятная. В ней не все зависит от генератора случайных чисел. Игрок принимает непосредственное участие в розыгрыше ставки. ГСЧ определяет только, когда упадет ракета. Пользователю же нужно понять, стоит ждать или все же лучше забрать деньги прямо сейчас. В связи с этим появилось несколько действенных стратегий игры.

Как выиграть большие деньги

Опытные гемблеры предлагают три варианта розыгрыша ставок, в которых с большой вероятностью можно увеличить игровой счет:

  1. Минимальный риск. По статистике, с коэффициентом ниже 1,1-1,2 ракета падает крайне редко. Поэтому новичкам рекомендуют забирать ставку с этим показателем. Да, слишком много на этом не заработаешь за один раунд. Но и вероятность проигрыша минимальна.
  2. Средний риск. Здесь профессионалы предлагают не спешить, а ждать коэффициентов, близких к 2. Удвоенный выигрыш покроет возможные проигрыши и принесет существенное увеличение игрового счета.
  3. Риск по-крупному. Как утверждают любители этой игры, раз в 1-2 часа выпадает действительно большой коэффициент. Поэтому есть смысл рискнуть и постараться дождаться множителя х25 и больше.

В любом случае Jet X считается авиасимулятором с высокой прибыльностью. Не стоит выпускать его из виду в качестве инструмента для заработка.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий