10 причин посетить Новую Зеландию

1. Термальные источники. Это и приятно, и полезно. Да внуки будут в восторге от ваших рассказов, а соседи в шоке.

2. Удивительные пейзажи. Тут вы можете получить селфи своей мечты, особо не парясь. Виды поражают своей красотой, а природа Новой Зеландии уникальна и удивительна.

3. Хоббит таун. Да, да эта та самая деревенька из той самой книги. Там Вы сможете побродить по месту жительства небольшого народца и погрузиться в сказочную атмосферу.

4. Пещеры со светлячками. Вам ведь обещала ваша вторая половинка все звезды с неба. Прекрасно пусть держит слово, это уж точно будет и дешевле и красивее.

5. Тропа Милфорд Трек. Смотрели фильм «Дикая» с Риз Уизерспун, так вот это тропа, по которой вы пойдете в поисках своей души и окунетесь во все великолепие природы Новой Зеландии.

6. Скай Тауэр. Это башня, взберитесь и почувствуйте себя выше: начальницы, школьных недругов, соседей и всех на свете. Главное, будьте бдительны. Это самая высокая башня мира. Падать будет ой как неприятно.

7. Роторуа - кратерное озеро на острове Северный в Новой Зеландии. Там спа! И это прекрасно девочки.

8. Ледники Франца-Иосифа и Фокса. По легенде его"наплакала"местная невеста, потерявшая свою любовь во время схода лавины. Они поражают своей красотой, а свое название приобрели от местных политических деятелей.

9. Экстрим. Страна Новая Зеландия –для тех, кто любит пощекотать свои нервишки. Здесь Вы найдете любой вид экстремального спорта – от дайвинга до скалолазания.

10. Нет комаров. Наконец нашлось место, где можно отдохнуть от этих «грызунов». В Новой Зеландии почти отсутствуют комарики. Только вот есть песчаные блохи.

Ты все еще здесь?! Иди и собирайся, вечно тебя это ждать не будет.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий