Качественный сервис по ремонту ноутбуков, любой сложности.

Время заставляет нас быть мобильными. С лэптопом мы всегда доступны. Можно посидеть в кафе, парке, погрузиться в сеть в дороге и быть постоянно на связи. Производительный ноутбук в наши дни – это работа, коммуникация и развлечение. Тем проблематичнее его поломки. Грамотную и качественную помощь можно получить на сайте https://compshop.kz/remont-noutbukov/, связавшись по телефону с менеджером или обратившись по указанному адресу. На связи всегда квалифицированный сотрудник, который подскажет, что нужно предпринять, согласует удобное для вас время приема, проконсультирует о сроках ремонта и цене.

Проблемы, которые мы решаем

Если ваш ноутбук постоянно зависает, случаются сбои в операционке или произошла поломка «железа» наш центр вам поможет. Предварительный осмотр бесплатен при дальнейшем ремонте.

  • Диагностика обнаружит проблемы и их причины, позволит определить возможен ли ремонт. Иногда ремонт нерентабелен из-за высокой стоимости комплектующих, тогда мы предлагаем замену.
  • Чистка и замена термопасты обеспечат стабильную работу лэптопа. Рекомендуется делать это раз в год.
  • Нерабочая операционная система будет оптимизирована или переустановлена. Центр использует только лицензионные программы.
  • Механические повреждения устраняются по возможности. Неприятности с попаданием влаги в корпус не всегда критичны, главное – срочно обратиться за помощью.
  • Производится замена клавиатуры, адаптера питания, аккумулятора, матрицы экрана.
  • Если ремонт ноутбука нерентабелен, мы предлагаем восстановление информации с жесткого диска.

При замене комплектующих используются только фирменные детали брендов ASUS, ACER, LENOVO, HP, SAMSUNG, SONY, TOSHIBA, Apple iMAC, MacPro, MacBook.

Наши гарантии

Более чем 15-летний опыт наших специалистов позволяет выявлять неисправности на предварительном диагностировании и быстро устранять их. Вы можете получить работающий ноутбук в тот же день. Сложные случаи требуют адекватного продления сроков. В любом случае к решению проблемы мы подходим ответственно. После ремонта гарантия дается до полугода, когда можно обратиться за дополнительной помощью.

Безопасность

Не беспокойтесь за оставленный ноутбук. Ваша информация, хранящаяся на нем, будет в полной сохранности, а данные защищены правилами конфиденциальности нашего центра.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий