Разработка landing page опытной командой

В условиях современной конкуренции, в сфере торговли, вновь созданным продающим компаниям достаточно тяжело найти свою нишу и рынок сбыта продукции. Именно поэтому  реклама играет ключевую роль в построении стратегии продаж и определяет их объем. Основными покупателями товара в современных условиях выступают интернет пользователи, с учетом данного факта, разработка landing page – необходимое условие удачной рекламной компании и продвижения продукции в сети интернет. На данных целевых страницах размещается необходимая информация о товаре или услуге, смысл работы таких страниц состоит в том, чтобы из простого посетителя сделать потребителя, то есть «заставить» человека купить товар или воспользоваться услугой.

Разобраться в тонкостях работы landing page и продвинуть ваш товар или услугу в интернете поможет наша Web студия. Основными направлениями в деятельности студии являются определение целей продающей страницы в интернете, разработка маркетингового плана, привлекательный внешний вид страниц и микросайтов. Обратившись к профессионалам в области web дизайна, вы получите не только продающую страницу или сайт в интернете, но и в целом сможете решить глобальные маркетинговые задачи.

Целевая продающая страница, представляет собой совокупность текста и графических элементов, которые психологически воздействуют на потенциального покупателя, стремясь ориентировать его на покупку определенного товара или услуги с данной страницы и совершение иных действий, в зависимости от целей, для которых страница была создана. Это происходит за счет различных баннеров, слоганов, убеждений, рекламных акций, уникальных предложений и так далее.

Среди разновидностей landing page, которые предлагает Web студия , можно выделить:

  • Автономная целевая страница, на которой расположена наиболее важная информация о товаре или услуге, также на ней размещаются крупные кнопки, баннеры, слоганы и призывы к действию.
  • Минисайт – содержит обычно не более 5 страниц с информацией о товаре или услуге, в основном преобладает графическая реклама и контактная информация о продавце.
  • Сайт, содержащий множество страниц о различных товарах и услугах, предлагаемых продавцом, информацию о самой компании, формы обратной связи и подробное описание предложений.

Студия предложит также продумать способы поднятия конверсии landing page, чтобы увеличить количество людей которые не просто заходят и выходят с вашей целевой страницы, но и совершают определенные действия (покупают товар, проходят регистрацию, участвуют в опросе).

Целевые страницы можно также разработать в рекламной форме, в форме лид-страницы и как «вирусную» страницу.  Web студия претворит в жизнь любые ваши идеи, а также предложит совместно разработать дизайн landing page.  На основе данных о категориях пользователей, посещающих целевую страницу, у вас появится возможность продумывать маркетинговые стратегии, повышать эффективность продаж товаров и услуг и выводить свою компанию или отдельный продукт на новый уровень.  

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий