Ориентир на столицу – отличная идея для бизнеса

Недавно открывшийся бизнес требует активной рекламы и продвижения на рынке услуг. Хорошим способом придать компании статус, уважение и почет является ориентация на Москву. Для этого вовсе необязательно переезжать в столицу и платить за аренду офиса огромные деньги. Достаточно всего лишь приобрести московский номер, начинающийся с комбинации 495 и 499. Теперь такая возможность имеется не только у жителей столицы – любой желающий предприниматель или частное лицо, обратившись в компанию «CloverTel», может приобрести для себя или своей фирмы многоканальный телефонный номер с московским кодом. В чем преимущества данной услуги?

Выгода от приобретения московского номера в «CloverTel»

Клиент – основная денежная единица компании. От количества клиентов напрямую зависит выручка, поэтому на первых этапах развития бизнеса важно не упустить ни одного желающего воспользоваться предложениями вашей фирмы.

Прежде, чем идти к продавцу, клиент обычно звонит и интересуется предложениями. Не упустить ни единого звонка поможет многоканальный телефонный номер, приобретенный в «CloverTel». Одновременное обслуживание до 100 звонков позволит быстро наработать или расширить клиентскую базу. Престижная комбинация 495 или 499 многократно повысит доверие к фирме в глазах клиента.

К другим преимуществам приобретения московского многоканального телефонного номера в компании «CloverTel» можно отнести следующие позиции:

  • демократичная ценовая политика – на выбор предложено несколько тарифов по вполне доступным ценам;
  • отсутствие необходимости оплачивать лишние дополнительные услуги;
  • не нужно находиться в Москве – московский код можно присвоить любому номеру в любом городе страны – для этого нужно иметь доступ к интернету;
  • при переезде офиса номер сохраняется за фирмой;
  • быстрое подключение всего за несколько минут;
  • регулярные скидки и акции от «CloverTel» позволяют экономить хорошие суммы.

Благодаря многоканальной телефонной линии от компании «CloverTel» бизнес начнет набирать обороты, а услуги, предлагаемые по телефону с московским престижным кодом, непременно будут пользоваться спросом.

nomer-495.ru

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий