Перевозка грузов по современным стандартам

Современная организация грузоперевозок предъявляет повышенные требования к деятельности компании – перевозчика. Именно от его слаженной работы зависит доставка груза к получателю в назначенные бизнес-сроки.

Время – деньги, понимая это, наша компания всегда стремится выполнить взятые на себя обязанности по перевозки и сопровождению груза как можно лучше и выполнить оперативно.

Уже много лет, мы осуществляем регулярные и успешные грузоперевозки по России, Москве и Подмосковью.

Наши схемы доставки:

• Между двумя терминалом (нашим и получателя).

• Между терминалом и получателем.

• Между отправителем и принадлежащим нам терминалом.

• Между нами и отправителем.

Что вы получите от сотрудничества с нами

Годы успешной работы на этом рынке, позволили нам выработать собственную стратегию бизнеса, позволившую завоевать лояльность многих клиентов.

Что мы предлагаем:

• Широкий географический обхват оказания услуг. Наша компания насчитывает несколько официальных представительств по всей территории России, и обслуживает более четыре тысячи населенных пунктов.

• Строгий учет всех потребностей и пожеланий клиента. Маршрут доставки, сроки, стоимость – все это может быть скорректировано по вашему запросу. Кроме того, для постоянных клиентов и отправителей особо больших объемов груза предоставляются скидки.

• Оперативность и качество доставки. Команда специалистов нашей компании способна очень быстро обрабатывать большое количество заявок на грузоперевозки по России. В нашем распоряжении более 1000 автомобилей и 500 вагонов, а также разветвленная складская сеть и эффективно работающий сортировочно–распределительный центр.

• Возможность отправки широкого ассортимента грузов. Мы принимаем в работу любой объем грузов различного вида. Современный парк автомобилей самой разной грузоподъемности и парк почтово-багажных вагонов позволяет нам принимать, как габаритные, так и негабаритные грузы, не исключая и товары со специальными требованиями к транспортировке.

• Надежность и уверенность от взаимовыгодной сделки. Мы жестко придерживаемся сроков поставки, всегда обговариваем ее условия и возникшие в пути форс-мажоры. В дорогу от нас выпускаются только исправная техника, а возникшие в пути неполадки оперативно решаются в наших сервисных центрах по любым маршрутам следования.

Чтобы получить больше информации, обратитесь по указанным на этом сайте телефонам или заполните специальную форму для приема онлайн-заявок.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий