Играем в War Thunder.

War ThunderБывшая разработка студии Gaijin Entertainment, работа на которой активно велась, начиная с 2009 года, будучи переименованной в War Thunder, на сегодняшний день представляет реальную альтернативу Word of Tanks. Причиной для переименования послужило то, что первоначально созданная как авиасимулятор игрушка была дополнена наземным и морским планом. В Вар Тандер появились корабли и танки. Смена парадигмы относится к 2011 году.

Данные новации окончательно оформились в конце марта 2012-го, когда состоялось первое закрытое бета-тестирование, а пощупать изделие руками можно было уже в ноябре того же года. Cкачать Вар Тандер проще простого с сайта производителя.

От авиационного симулятора игра унаследовала необычайно гибкие возможности по настройке авиации. Пользователь без проблем сменить модель самолета, но комбинировать различные элементы его конструкции и оснащения, а также производить внешнее декорирование его фюзеляжа, - написать на нем – «За Родину, за Сталина!» или наоборот пририсовать на борт крест. Парк самолетов полностью соответствует тому, который имелся во времена Второй Мировой войны здесь можно обнаружить знаменитый «У-2» или, с не меньшим успехом, полетать на «мессере».

В воздушных сражениях принимают участие десятки моделей самолетов, некоторые из которых являются поистине уникальными. Набираясь опыта в воздушных сражениях, геймер открывает себе дорогу к все более мощной и оснащенной технике. В игре присутствует множество веток эволюции, насладившись одной из них, можно попробовать свои силы в иной ипостаси. Поочередно управляя японской, немецкой, советской и американской техникой – заснуть у монитора невозможно.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий