Многофункциональный и мощный смартфон – Nokia Lumia 930.

nokia lumia 930Желая приобрести себе новый смартфон, каждый покупатель хочет стать владельцем недорогого, но многофункционального устройства. Сделать это удастся, если купить nokia lumia 930 с мощным процессором и отличными характеристиками.

Следует сказать о ряде деталей смартфона, которые явно вызовут интерес. Прежде всего, познакомить с размером экрана. Он составляет 5 дюймов. В руках у пользователя появляется мини-планшет, на котором удобно смотреть видео, фотографии, переходить на сайты и даже решать офисные задачи. Разрешение экрана 1080 на 1920. Тот, кто любит делать качественные снимки, получает такую возможность. Камера устройства - 20 мегапикселей. Кроме этого, имеется автофокус.

Работает nokia lumia 930 под управлением мощной операционной системы Windows Phone 8.1. Множество программ офисного и развлекательного характера установлены. Если их недостаточно, то можно скачать в сети интернет. Объем памяти весьма вместительный - 32 гигабайта. Любители музыки и фильмов смогут записать достаточное количество информации и не заметят недостатка в объема. Слота для карт памяти нет.

Как и все современные смартфоны, данная модель оснащена навигацией. Так что с этой нокией заблудиться не удастся. Для передачи данных между устройствами установлен Bluetooth. Также есть Wi-Fi, который подключится к источнику интернета. Интерфейс смартфона удобен и прост. Пользователь в короткие сроки сможет понять, что и как работает, а также как активировать ту или иную функцию.

Уделить внимание необходимо и дизайну. Lumia 930 полностью отвечает современным требованиям относительно эргономичности и эстетичности. Смартфон отлично подойдет, как представительнице прекрасного пола, так и сильным мира сего.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий