MegiaGet – универсальная программа для поиска торрент-файлов.

скачать гет медиаТорренты активно используются пользователями Интернета уже более пятнадцати лет, поскольку этот способ скачивания информации остаётся наиболее удобным, быстрым, практичным. Суть состоит в том, что торрент-файл хранит внутри себя исключительно данные о местоположении самого массива, на компьютере пользователей. Это могут быть игры, фильмы, музыкальные произведения, электронные книги и многое другое! Рекомендуется скачать гет медиа, поскольку данный клиент является самым удобным и востребованным. Главное преимущество заключается в поисковой системе, помогающей находить файлы по пользовательскому запросу. Работает идеально, а интерфейс понятен на интуитивном уровне. Простейшее меню настроек легко осваивается.

Вам потребуется лишь достаточно быстрое подключение к Интернету без учёта трафика, а также канал отдачи. Поскольку предполагается раздача информации на другие компьютеры пользователя, это помогает обеспечивает непрерывный обмен данными. Среди прочих полезных функций MegiaGet стоит отметить встроенный медиа плеер, позволяющий просматривать видео и слушать музыку, не скачивая на компьютер сами файлы! Потоковый режим и последовательная передача данных – вот главное отличие от аналогичных торрент-клиентов. Медиатека легко сортируется и настраивается, в нужном порядке (дата добавления, размер, битрейт и прочие параметры).

Представленный каталог изначально включает огромнейшее количество развлекательного контента. Можно просматривать его мышкой, или вбить в поиск интересующее вас название. Файл найдётся незамедлительно! От пользователя зависит, запустится ли воспроизведение в потоковом режиме, или посредством предварительного скачивания на компьютер. Также данный клиент совершенно бесплатен, доступен для загрузки и установки. Доступ к мультимедийным развлечениям перед вами!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий