Качественная европейская мебель в российских магазинах: за что ее выбирают?

В России функционирует множество мебельных фабрик. Сегодня нет проблемы купить стол из дуба или кровать из лиственницы, сделанную отечественными производителями. Однако нередко покупатели из разных городов специально ищут на ценниках упоминание европейских стран. Это легко объяснимо: такие компании, как немецкая PAIDI или итальянская Presotto, производят не просто мебель, а мебель мечты.

По части мебельного производства у ценителей особенно славится ряд стран. Так, безграничным доверием покупателей пользуются итальянские мастера. Мебельные гарнитуры не хуже можно найти у немецких фабрик. Качеством славятся и французы. В один ряд с D`Angeli, Del Tongo, Presotto, Wackenhut и некоторыми другими европейскими предприятиями ставится ряд американских.

Есть много причин, почему некоторые россияне стремятся Купить Sachsenkuechen и mebмебель других марок именно у этих компаний. Высокое качество – один из критериев. Использование натуральных материалов при производстве этой элитной мебели делает ее износостойкой и прочной.

Не говоря уже о том, что происхождение мебели отображается в дизайне. Что ни утверждай, но даже простая садовая мебель от какой-нибудь итальянской фабрики может выглядеть и представительно, и дорого.

Дизайн очень важен. Те же итальянские мастера отличаются любовью к мелочам. В производимой ими мебели, представленной в российских салонах, есть изысканность и элитарность. Кажется, что немецкие изготовители в этом плане менее «въедливы». Их мебель не теряет потрясающего внешнего вида, но часто воспринимается как более минималистичная и оттого более универсальная. Скорее всего, кресло или диван от немецкой фабрики вы без труда впишите в любое помещение, в каком бы стиле оно ни было выполнено. Такой предмет мебели сможет стать той частью интерьера, которая «сделают репутацию» всей комнате.

1 ответ

  1. Интерьерный салон красивой итальянской мебели S-STYLE занимается продажей мебели, световых приборов и предметов интерьера различных производителей среднего и высокого уровня. Москва, улица Нижняя Сыромятническая, 10

Оставить комментарий