Лучшие онлайн-сервисы на строительную тематику

Сегодня организовать даже самое сложное строительство можно, сидя в уютном офисе или даже у себя дома. Для этого нужно лишь компьютерное устройство, подключенное к Сети. Всю организационную работу помогут выполнить специализированные сервисы, которые в режиме онлайн позволят купить стройматериалы в СПб, нанять лучших специалистов и подготовить все для будущего строительства. Давайте рассмотрим несколько самых полезных из них, которые точно пригодятся тем, кто затеял строительство или ремонт какого-то объекта.

YouDo.com

Данный сервис дает возможность быстро найти подходящего специалиста для выполнения работы любого назначения. После создания простого задания на ресурсе специалисты сами предлагают свои услуги, а заказчику остается только выбрать, кому именно доверить работу, учитывая портфолио претендентов.

Houzz.ru

Сервис, главной целью которого является поиск профессионалов строительного дела. Также акцент делается на разработку и реализацию индивидуальных проектов заказчиков. Тут же можно найти продавцов отделочных материалов и дизайнерских предметов интерьера. Если задаться целью, то без проблем можно купить и ламинат цена которого приятно удивит.

Sdelano.ru

На этом сайте можно запросто организовать квартирный ремонт под ключ. Уникальность проекта заключается в том, что этот ремонт будет выполнен мастерами всего за 50 дней по одному из типовых проектов, которые сегодня считаются самыми лучшими для квартир со стандартной планировкой. Полное отсутствие проблем с документацией, разумные расценки и реально короткие сроки выполнения ремонтных работ – все это можно заказать буквально в пару кликов.

Planner5d.com

Полезный сервис для тех, кто хочет самостоятельно создать проект своего жилья. Многофункциональный и простой в использовании конструктор позволит визуально оценить помещение с мебелью и отделкой. Также можно выбрать оптимальный вариант из предложенных проектов, которые больше всего нравятся пользователям ресурса.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий