Дисковые массивы IBM Storwize V7000

Вероятность потери важной и конфиденциальной информации всегда остаётся, каким бы надёжным вам не казался компьютер. Особенно актуально это для людей, хранящих служебные сведения на личном ноутбуке. Удаление грозит большими неприятностями. Кроме естественного выхода жёсткого диска из строя возможен целый ряд дополнительных проблем, эффективно справиться с которыми помогут качественные дисковые массивы. Они позволяют создавать большие ячейки информации, обладающие повышенной степенью надёжности. Поскольку данные многократно перезаписываются, вероятность их потери сводится к минимуму. Благодаря современной универсализации интерфейсов, работать с такой информацией действительно легко.

Часто подобный дисковый массив располагается отдельно от сервера, поэтому требуется специальная инфраструктура для его подключения. Важным элементом является защита от перегрузок и перепадов напряжения, порой встречаются и автономные источники питания. Одним из явных лидеров данного рынка является компания IBM. Именно IBM Storwize V7000 сочетает в себе высокую работоспособность, максимальную защиту информации, солидный уровень производительности. Эти системы хранения данных идеально подойдут для любого ibmпрактического использования, в рамках компании любых размеров. Вы будете точно знать, что вся конфиденциальная информация находится в надёжном месте. Функциональные возможности достаточно велики, можно задавать любые права на доступ к данным, использовать беспроводные системы коммуникации, прочие виды соединений. Возможность интеграции с другим оборудованием.

Гарантированно увеличивается и общая производительность IT-структуры вашего предприятия, поскольку существенно уменьшается время доступа к требуемой информации. Это способствует более равномерному распределению ресурсов, поскольку к одному хранилищу может подключаться неограниченное количество пользователей. А объём сохраняемых данных варьируется, завися от конфигурации конкретной системы. Всё это ведёт к определённому сокращению расходов, что тоже весьма выгодно. Индивидуальный подбор модели обеспечивает возможность найти нужную систему хранения, а гибкое конфигурирование позволяет ориентироваться на любые потребности и практические нужды. Идеальное решение для малого, среднего, крупного бизнеса!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий