Массовая спам рассылка.

спам рассылкаИнтернет стал неотъемлемой частью жизни современных людей, многие из которых, проснувшись, первым делом проверяют электронную почту. Поэтому массовая спам рассылка является одним из наиболее эффективных способов продвижения товаров или услуг, ведь на письмо, адресованное лично, обращают куда больше внимания, чем на всплывающие и навязчивые рекламные баннеры или объявления. На таком веб-ресурсе, как http://www.e-pismo.ru/, вы сможете организовать полноценную рассылку писем своим потенциальным покупателям, причем подавляющее большинство из этих писем (90% и более) гарантированно дойдет до получателя, минуя разнообразные спам-фильтры и прочие средства защиты.

От чего зависит эффективность массовой рассылки?
Главным образом эффективность данной акции зависит от:

  • знания принципов работы почтовых серверов и программного обеспечения, с помощью которого контролируется их функционирование;
  • правильного формирования адресных баз, благодаря чему письма приходят именно тем адресатам, которые заинтересованы в ваших товарах или услугах;
  • способности письма вызывать отклик у потенциальной аудитории, мастерства составления.

Если все это будет соблюдено, то вы сможете вести свою PR-компанию более удачно.
Чтобы все прошло хорошо, а ваша рассылка возымела ожидаемый эффект, лучше всего обращаться к помощи специализированных интернет-сервисов, предоставляющих полный комплекс всех необходимых услуг. Так вы сможете быть уверены в результате, а также в том, что письмо впечатлит любого адресата, стимулируя его совершить покупку. Именно таким веб-ресурсом можно назвать e-pismo.ru.

1 ответ

  1. Уважаемые друзья. Прошу Вас быть очень внимательными принимая решение о сотрудничестве с сайтом e-pismo.ru В декабре 2015 заказывал у них e-mail рассылку. Для проверки включил в электронную базу около 5 своих электронных адресов. Рассылка не пришла ни на один адрес, хотя в присланном ими отчете говорилось о том, что якобы 92% писем достигли адресатов. Никаких внятных объяснений почему так получилось предоставлено с их стороны не было. Юридически, предлагают заключить договор на ООО «ТоргЛюкс» в лице Генерального директора Емельяновой Е.В. Хотя, думаю, что компания подставная. Очень похоже на обман, будьте осторожнее. Алексей.

Оставить комментарий