Преимущества обратной связи, созданной посредством MyTaskHelper

Каждый серьезный сайт должен иметь отлаженную обратную связь с посетителями, чтобы корректировать и улучшать свою работу в зависимости от их пожеланий.

Многие владельцы сайтов на начальном этапе ограничиваются указанием адреса электронной почты на страничке контактов. Однако вскоре выясняется, что этот метод ненадежен: Спамеры быстро находят такие адреса и начинают слать туда тонны писем с помощью автоматизированных программ. Среди этого объема рекламы найти почтовое послание от реального пользователя сложно, а когда ящик будет полностью забит рекламой, читатели просто не смогут обратиться к администратору или автору.

Можно также создать на сайте форум, но для его полноценного функционирования нужно платить зарплату программисту, администраторам, модераторам, что далеко не всегда выгодно. Существует альтернативное решение данной проблемы - самостоятельное создание формы обратной связи с помощью сервиса MyTaskHelper. Это специализированный конструктор для различных форм и баз данных от простых до самых сложных, для работы с которым не нужны навыки и опыт в сфере программирования.

Создание формы для общения с читателями и посетителями ресурса не займет много времени. А в качестве примера можно привести форму обратной связи, посредством которой можно заказать качественный копирайтинг на сайте одного из известных в Рунете копирайтера DiamondVita.

Необходимо выполнить всего несколько действий. Рассмотрим подробнее, как выполняется эта задача.

  • Начинаем с регистрации на сайте mytaskhelper.ru и активации аккаунта через электронную почту.
  • После этого создаем новый проект и для него делаем форму, назовем ее "Первая форма обратной связи".
  • Далее во вкладке Формы добавляем нужные поля, указываем тип каждого поля. Допустим, если есть "Имя" или "E-mail", то тип данных будет строка текста, а "Сообщение" удобнее писать в формате многострочного текста.
  • Форма сделана, можно переходить к ее настройкам. Во вкладке "Виджеты" можно подобрать оформление интерфейса (величину формы, фон, размер шрифтов, полосы прокрутки, капча, валидация и другие параметры).

Все предельно просто, форма уже готова к использованию, следует только установить ее на сайт. Скопируйте код интерфейса и встройте ее на любую страничку ресурса. Вот и все, теперь ваш сайт может похвастаться наличием формы обратной связи. Все вводимые пользователями данные сохраняются в базе данных, которая в автоматическом режиме генерируется при создании формы. Создавать различные виджеты и управлять базами данных с помощью системы MyTaskHelper предельно просто. Полученную от пользователей информацию можно сортировать, группировать, фильтровать и экспортировать в Excel.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий