Заработок на опросах – миф или реальность?

Сегодня, когда многие ищут возможности заработать в интернете, незаслуженно забывают один простой вариант – заработок на опросах. Реально и получить прибыль от этого способа, и сколько денег можно положить в собственный кошелек?

Сколько можно заработать на опросах?

Очевидно, что спрос на опросы в интернете на сегодняшний день существует, иначе не было бы такого количества соответствующих компаний. Конечно, денег больших здесь, пожалуй, не заработаешь. Но для новичков или школьников, этот вариант может стать весьма полезным способом подзаработать на карманные расходы. Вознаграждения за опросы варьируются от 10 до 250 рублей за опрос. При этом вы не вкладываете ни копейки собственных средств. Если вам предлагают заплатить деньги, то это, скорее всего, мошенничество.

Что представляет заработок на опросах?

Для начала вам нужно зарегистрироваться на сайте компании, занимающейся проведением различных опросов. Как правило, это опросы, по мнению людей о каких-либо продуктах или услугах. Далее на ваш почтовый ящик будут присылаться письма с предложениями. Прохождение опросов исключительно добровольное дело. То есть в любой момент вы можете согласиться либо отказаться от участия в опросе. Может быть и обратная ситуация: вам может быть отказано в определенном опросе. В любом случае, вы теряете только свое личное время. Впрочем, работа дома за компьютером, предполагающая заполнение анкет с последующим получением прибыли, вряд ли кого-то может обременить. Для тех, кто знает, что такое smm, этот вариант заработка – легкая добыча.

Где найти опросы за деньги?

Существует немало компаний, занимающихся опросами. Как правило, вам нужно лишь зарегистрироваться на соответствующем сайте и ждать предложений. Деньги за работу приходят по интернету, например, на вебмани, либо переводятся на мобильный телефон. Бывают компании, которые выдают зарплату товаром, например, книжками или игрушками. Также обратите внимание, некоторые компании имеют лимит на вывод средств. Поэтому лишь, набрав определенное количество опросов, вы сможете получить живые деньги.

1. Платный опрос — компания, предлагающая различные платные опросы нескольких видов, оплата webmoney либо через яндекс деньги.

2. Глобал Тест Маркет — американская компания, имеющая русифицированную версию, оплата по почте.

3. Интернет-опрос — русский проект, предлагающий участие в занимательных онлайн опросах, оплата - на мобильный телефон.

4. Planet Panel — международная компания, предлагающая участие в различных исследованиях, оплата – баллы, за которые можно получить хорошие призы.

5. Важное мнение — хороший сервис, нуждающийся в честном мнении по поводу различных продуктов либо услуг, оплата в виде подарков.

6. Toluna — международное сообщество опросов, оплата – призами.

7. Глас Рунета — сервис по маркетинговым исследованиям, оплата - на Яндекс деньги.

8. Quizzes.ru — популярный сервис опросов, оплата webmoney.

9. Ваш ответ — еще один неплохой сервис опросов, оплата призами.

10. Анкетка.ру — интересный проект по участию в онлайн опросах, оплата деньгами  по почте.

Заключение

Итак, если вы твердо намерены найти вариант заработка в интернете – попробуйте пополнить свой кошелек заработком на опросах. Существует немало сервисов, предоставляющих подобные услуги. Выберите самый популярный сервис, имеющий много положительных отзывов, и смело регистрируйтесь. В любом случае, вы абсолютно ничего не теряете, но, если не попробуете, но никогда не узнаете – заработок на опросах – это что: миф или реальность? Удачи вам и терпения!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий