Почему я выбрал жилье будущего?

Я часто читал в журналах статьи о «жилье будущего». Мне стало интересно, что же такое системная интеграция в коттеджах, и я обратился в компанию «КБ ИНЖЕНЕР» за консультацией. Сотрудники организации рассказали мне о системах автоматизации и диспетчеризации, которые устанавливают в любые здания, загородные дома и даже квартиры. И меня заинтересовала такая возможность. Я хочу объяснить вам, почему мне это нужно.

Мы с женой живем недалеко от Москвы в загородном доме. Она у меня артист театра и поэтому практически всегда на гастролях. Я — бизнесмен. В последнее время по долгу службы часто бываю в разъездах. Меня всегда волнует вопрос безопасности дома. Я постоянно думаю все ли в порядке с ним. Так вот, система диспетчеризации или автоматизация дома — это возможность забыть об этих мыслях. Вначале я не поверил своим ушам. После того как компания «КБ ИНЖЕНЕР» установила системы, я забыл о многом. Я забыл об инженерных системах, о системе безопасности и домашних развлечений... Сейчас я объясню, почему так произошло.

Автоматизированные системы диспетчеризации и управления следят за всеми процессами жизнеобеспечения моего дома, но это еще не все! Они могут удаленно управлять ими и даже предотвращать аварийные ситуации. Я раньше и не мечтал об удовольствии забыть чувство постоянной тревоги за свои апартаменты. Теперь вот делюсь со всеми знакомыми и друзьями своим опытом сотрудничества с «КБ ИНЖЕНЕР». Попробовав прелести жилья будущего, я могу с уверенностью сказать, что автоматизированные системы диспетчеризации и управления — это возможность сделать свою жизнь проще. Совсем скоро они будут в каждом доме. Прислушайтесь к моему совету и позвоните в компанию «КБ ИНЖЕНЕР» чтобы получить ответы на вопросы, и вы поймете меня.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий