Стоимость ремонта iPhone

Все пользователи мобильных телефонов прекрасно понимают, что вечного устройства им не найти, и рано или поздно прибегают к помощи специалистов по ремонту телефонов. Если спросить у любого прохожего, какой телефон популярный на сегодняшний день, он ответит, это iPhone конечно. Ведь iPhone считается одним из самых качественных и функциональных мобильных телефонов в мире. Одной из главных причин, почему устройство выходит из лада, это падение телефона. Последствия различных падений или ударов таковы:

- повреждение корпуса;

- торможение работы дисплея (тачпад);

- отходят контакты (например, не работает зарядка или вибросигнал);

- разбивается микрофон, динамик, камера и т.д.

Стоимость ремонта iPhone Вас приятно удивит, кроме того, наши специалисты проведут качественную диагностику и осуществят ремонт Вашего телефона в срок. Ремонт iPhone включает в себя такие виды работ:

1. Замена тачпада (дисплея) iPhone необходима, когда ЖК-матрица в разбитом состоянии или на тачпаде возникли битые пиксели/полосы.

2. Замена сенсорного стекла iPhone, исполняется в том случае, если телефон вовсе не реагирует на прикосновение к экрану (экран реагирует на нажатие частично, либо неправильно).

3. Замена динамика на iPhone является необходимой при плохой слышимости собеседника, при тихом звуке мелодии звонка (нет звука вообще).

4. А также, замена аккумулятора, если устройство быстро разряжается, или при звонке iPhone самостоятельно выключается, но до этого показывал полный заряд батареи. В следствие производится замена батареи на более увеличенную емкость.

Ремонт iPhone в Москве - это именно то место, где Ваш телефон приобретет новейший вид, кроме того, он будет служить Вам долго и качественно.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий