Обзор штатной магнитолы MyDean 7120 для Volkswagen

Данное головное устройство лучше всего подходит к Volkswagen Touareg и Volkswagen Crafter.

Магнитола штатная фольксваген MyDean 7120  обладает следующими опциями:

MyDean 71201. Мультимедийный навигационный центр

2. Наружная GPS антенна

3. Пульт дистанционного управления

4. Комплект проводов для установки

5. Пособие для пользователя на русском языке и талон гарантии.

Головное устройство, которое мы рассматриваем, поможет вашему авто приобрести мультимедийные функции, и гармонично впишется в дизайн салона вашего автомобиля. Данная модель специально разрабатывалась под интерьер автомобилей фольксваген. Установка такой магнитолы займет малое количество времени в любом сервисе, выполняющим такие виды работ. К стандартным функциям разработчики и производители добавили множество функций, приносящих пользу.

Операционная система Windows CE 6.0 превращает MyDean 7120 в компьютер оснащенный сенсорным монитором 800 х 480 пикселей. Лицензионное программное обеспечение Новител загружает информацию о пробках. На MyDean 7120 можно установить несколько навигационных систем. Слушатель будет доволен качеством воспроизведения файлов всех возможных форматов для данной магнитолы.

Так же присутствует возможность подключения 3G модема для выхода в интернет и встроенный блютуз. Не смотря на возможность MyDean 7120  принимать аналоговый телевизионный сигнал, при подключении дополнительного оборудования может принимать и цифровые ТВ сигналы. На данное головное устройство так же выводится сигнал с камеры заднего вида, данные поступающие с регистратора и встроенного бортового компьютера.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий