Как узнать кто заходил на мою страницу вконтакте

vkДостаточно многих пользователей социальных сетей, а в частности Вконтакте, волнует вопрос: как узнать кто заходил на мою страницу вконтакте? На данный вопрос однозначного ответа не существует, поскольку правилами пользования данной страницей в глобальной сети эта функция не предусмотрена. Однако каждому хочется узнать, кто заходил на его страницу вконтакте, чтобы узнать не только количество этих пользователей, но и удостоверится в своей популярности.
В настоящее время существует достаточно много программ в сети вконтакте, которые смогут помочь пользователю в данном вопросе. Одним из выходов является размещение ссылок-ловушек, при нажатии на которые пользователь выдает свое присутствие на той или иной странице. Кроме того, существует легальный способ увидеть людей, посещающих страницу, поскольку лайки и комментарии являются также подтверждением того, что пользователь сети заходил на страницу. Также существуют программы, которые  на самом деле помогают увидеть так называемого гостя, но  такие ресурсы быстро блокируются администрацией вконтакте, так как данная функция не предусмотрена правилами этой социальной сети.
Однако большинство из данных программ являются разработками мошенников, которые путем рекламы программ-ловушек стремятся отобрать некоторую сумму денег. В процессе таких программ может потребоваться ввод своего номера телефона, отправка смс или пароль. Кроме того, есть программы, которые предлагают пользователю оплатить данную услугу, но в итоге он не получает никакого результата.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий