Доставка из США в Россию: тысячи километров – не препятствие!

Миллионы россиян регулярно совершают покупки в американских сетевых магазинах. Это не преувеличение. И такой выбор оправдан, потому что товары с маркировкой «made in USA» всегда отличались высоким качеством и доступной ценой. Еще одна причина – популярность многих брендов (например, American Eagle) продукция которых совсем не представлена в розничных сетях. Единственным моментом, вызывающим вопросы, остается доставка из США в Россию.
Некоторые покупатели до сих пор считают, что доставка из США в Россию – процедура длительная и затратная. На самом деле – это заблуждение. Оформление и отправление товаров посредством почтовых служб, если вопросом занимаются опытные русскоязычные сотрудники логистической компании, – просто и быстро. Причем возможны разные варианты транспортировки:

  • Авиатранспортом в аэропорты Санкт-Петербурга, Москвы, других крупных мегаполисов.
  • По морю в порты Владивостока, Питера, Новороссийска и пр.

USPS: доставка из США в Россию по оптимальным тарифам

Услуги Госпочты США (USPS) – самый востребованный и популярный способ доставки. Вот главные разновидности пересылок от USPS:

  1. First-Class Mail. Этот вариант прекрасно подойдет для недорогих и небольших по весу (до 4 фунтов или 2 кг) посылок. Получателю придется подождать прибытия от 20 до 45 дней. Возможность отслеживания в данном случае не предусмотрена.
  2. Priority Mail International – отправления весом до 19,8 кг с упрощенным таможенным оформлением, удобным трэкингом и страховкой (оплачивается отдельно). Сроки такой доставки из США в Россию составляют от 2-х недель до месяца.2
  3. Express Mail International – наиболее выгодный по цене и срокам способ. Пошлина не взимается, если стоимость посылки не выше установленного лимита. Доставка осуществляется «до дверей» в любой российский регион. Предельный вес – 32 кг, средний срок ожидания – от одной до 2-х недель. Отслеживать отправления можно в реальном времени. Грузы по умолчанию застрахованы на 200$.

Доставкой из США в Россию занимаются и другие компании, например, FedEx, UPS, TNT, и украинские MEEST и DNIPRO. К недостаткам в данном случае стоит отнести дороговизну или длительность транспортировки.

Почему доставка из США в Россию выгодна с логистической фирмой

RusBid – компания-посредник, которая делает совершение покупки действительно приятным занятием. Основное преимущество сотрудничества с RusBid – значительное упрощение процедуры приобретения товаров для покупателя. Всеми вопросами, связанными с пересылкой, подготовкой, упаковкой, оформлением посылок занимаются специалисты прямо на месте – на территории Штатов. Пользователю из России нужно лишь завести на сайте компании персональный аккаунт. Информация будет регулярно обновляться, ее можно уточнить в любое время. Предусмотрено хранение на американском складе (Мэриленд), консолидирование и разъединение отправлений. В распоряжении покупателей online-расчет стоимости доставки из США в Россию и другой полезный функционал от RusBid.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий