Что подарить начальнику на 50 лет

Человек, достигший возраста 50 лет, считается состоявшимся, вполне успешным, особенно если он занимает пост руководителя. Такой начальник смог преодолеть все сложности, решить массу проблем, став руководителем, он просто обязан постоянно совершенствоваться, прилагать усилия к тому, чтобы работа его коллектива приносила результаты.

Подарок, который предполагается выбрать мужчине на его юбилей, обязательно должен дать понять ему насколько уважительно относятся к нему подчиненные. Несмотря на столь солидную дату, возможна организация веселого, шумного праздника, что даст юбиляру почувствовать, что он не только руководитель, но и просто человек. Можно вручить ему диплом с отметкой его, как отличного руководителя, выпустить поздравительную газету с его фотографией и забавной статьей. Конечно, желательно, чтобы подарок был качественным и не дешевым. Ту же самую газету, можно заказать в специальном агентстве, а не лепить дома на выходных. Возможно, это будет и элитная сувенирная продукция с нанесением логотипа, коллекционный коньяк или подставка из полудрагоценного металла под канцтовары.

Следует выяснить, чем увлекается руководитель в свободное время, и выбрать подарок соответствующий его хобби. Это может быть отличный фотоаппарат или редкая коллекционная вещь. Оригинальным считается подарок в виде настольного телефона необычной формы, электронная книга, сувенирное оружие. Выбирая презент, нужно помнить, что руководитель тоже умеет радоваться.

Чуть сложнее обстоит дело с приближающимся юбилеем женщины – руководителя. Ведь в настоящее время для женщины возраст 50 лет не считается началом старости. Такие стереотипы давно канули в прошлое. Сейчас – это красивые, ухоженные женщины, занимающиеся спортом, делающие карьеру, поражающие своей энергией и активностью.

Выбрать подарок для такой женщины будет сложнее, ведь в этом возрасте она определилась со вкусом, со стилем, а презент просто обязан принести ей радость. Нужно учитывать и то, что женщина – руководитель считается состоятельной, а потому может себе позволить иметь дорогие аксессуары, отличающиеся высоким качеством. Поэтому можно порекомендовать выбрать в качестве подарка предметы старины или необычный плед ручной работы.

Можно выбрать уникальные вещи – вазочки, шкатулки, на приобретение которых у женщин – руководителей порой просто не хватает времени. Необычным подарком считается участок земли, но не где-то, а на Марсе или Луне. Правильно оформленные документы на собственность всегда вызовут радость и удивление.

Выбирая подарок для начальника, обязательно нужно знать, что он должен быть дорогим, уникальным, преподнесен искренне. Все это оставит самые лучшие воспоминания о юбилее и сотрудниках.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий