Создайте сеть нового поколения вмести с Cisco Nexus 2000

ciscoИ так, коммутатор Cisco Nexus серии 2000 увеличивает модельный ряд от фирмы Cisco именно на сетевые решения. Одно из главных задач  данного коммутатора – это упростить архитектуры и операции связанные с доступом в центрах для обработки данных. Технология Fabric Extender, которую использует данный коммутатор , позволяет ему удовлетворить высший уровень увеличения унифицированной платформы  доступа на сервер.

Удивляет возможность работы Cisco Nexus 2000 под одним контролем. И в то же время  возможность поддержки двух и больше видов технологий Ethernet (100 MbE, GbE и 10 GbE с самодействующим переключением), которые дают возможность клиенту надежно защитить свои данные на долгое время.

Данные коммутаторы , а именно Cisco Nexus 2000 имеют ряд преимуществ:

• Эластичность. Изменяемые и адаптивные конструкции под директиву в стойку или ножку подставки, подходят различные варианты подключения, настройки сервера, физические топологии в меняющихся надобностях предприятия.

• Высокая скорость увеличения сети. За счет того, что он поддерживает 100 MbE, GbE, 10GbЕ и  плюс ко всему самостоятельное определение скорости на портах,-  увеличить наши сети теперь стало намного проще.

• Упрощение задач. Единственная платформа контроля и применения политик максимально упрощает для нас ввод и вывод в использование серверных стоек через  сенсорную установку и самостоятельное конфигурирование.

• Существенное уменьшение расходов. Уменьшение кабелей,  сокращение площадей, что занимают место в стойке, высокий показатель уровня системы для охлаждения, консолидация, уменьшение процента энергопотребления, высокий уровень системы для охлаждения, защита данных, а также добавление дополнительных возможностей без необходимости серьезного улучшения ИТ-инфраструктуры. За счет всех этих инноваций "Nexus серии 2000" существенно помогает уменьшить операционные и материальные вложения на поддержку всей ИТ-инфраструктуры.

Коммутатор "Nexus серии 2000" создавался фирмой Cisco из расчета безперерывной работы на весь период . Вот почему он поддерживает "горячую" замену блоков питания и также вентиляторов. Удобный размер (форм-фактор 1U) позволяет занять минимум места. Вот почему его так легко устанавливать в стойку или ножку стола. В зависимости от необходимости фирмы модельный ряд Nexus серии "2000" вмещает в себя восемь моделей, что дает возможность более точно выбрать именно ту модель, которая необходима.
Хочу заметить, что представленные выше коммутаторы могут поддерживать надежную и отказоустойчивую конструкцию.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий