Качественные услуги регистрации фирмы

Получение любых доходов – сдача в аренду квартиры, подработка на такси или собственный интернет-бизнес, дающий регулярную прибыль, - требует декларирования в налоговой инспекции. Для этого нужно зарегистрироваться как ИП или ООО, особенно, если общая годовая сумма доходов выше 300 тысяч рублей. Незарегистрированные предприниматели рискуют потерять выгодных клиентов и получить крупный штраф. Не стоит затягивать официальное оформление своего дела, тем более, что Тинькофф оказывает услуги регистрации фирмы быстро, качественно и фактически бесплатно.

Актуальные предложения

Независимо от того, регистрируется ООО или ИП, каждый клиент банка Тинькофф получает:

Консультацию по оптимальному выбору формы регистрации и вида налогообложения;

Подготовку полного пакета документов;

Заполнение заявления грамотным сотрудником в точном соответствии с требованиями, без необходимости заверения у нотариуса;

Пересылку документов, получение результата на электронную почту;

До 2 месяцев для ИП и до 4 месяцев для ООО бесплатного обслуживания после регистрации.

Мы регистрируем фирмы с одним учредителем без походов в МФЦ и ФНС, без обязательной уплаты госпошлин и без обращения к нотариусу.

В чем преимущества обслуживания в нашем банке

Регистрацию малого бизнеса в режиме онлайн сейчас предлагают многие организации, но с нами выгоднее и удобнее, потому что:

Весь процесс можно выполнить онлайн, не нужно тратить время на запись, ожидание в очереди, визиты в многочисленные инстанции, которые часто расположены в противоположных концах города.

Мы обеспечиваем поддержку каждого пользователя 24/7 – в чате на вопросы отвечает живой, внимательный и вежливый консультант, который обязательно поможет решить вопрос.

Личный кабинет и понятное приложение, доступные с мобильного устройства всегда и везде.

У нас работают только опытные, квалифицированные профессионалы, которые проверят все документы и справки, рассчитают налоги и взносы, напомнят о сроках выплат, помогут с оформлением закрывающих документов.

Все клиенты получают доступ к ряду бесплатных полезных сервисов – размещение в картах Гугл, конструктор сайтов, рассылки, карты бизнеса, шаблоны документов, таблицы и многое другое будет всегда под рукой.

Все, что нужно, чтобы воспользоваться бесплатной регистрацией ООО или ИП с Тинькофф Бизнес онлайн – открыть расчетный счет и оформить карту. Сделать это можно также в режиме онлайн – просто оставьте заявку, все остальное выполнит ваш персональный менеджер, а курьер доставит на дом или в офис необходимые документы и пластиковую карту в удобное время.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий