Двойные окна из дерева: красота, тепло и комфорт

На сегодняшний день окна из дерева производятся самых различных видов. Но они уже не те, что были раньше. Теперь это изделия высококачественные. Вот почему их называют «евроокнами», то есть окнами по современнейшим европейским технологиям. Процесс обработки дерева стал высокотехнологичен и модернизирован.

Существует огромный выбор поворотных, поворотно-откидных, откидных и прочих окон из дерева. Они обладают высоким уровнем звукоизоляции. Для улучшения тепло и шумоизоляции помещения, при установке двойного деревянного окна, используются современные двухкамерные стеклопакеты вместо обычного остекления, или же энергосберегающее стекло.

Естественное освещение в квартире или доме можно уменьшить или увеличить в зависимости от количества перегородок деревянного окна. Ухаживать за таким окном довольно легко. На евроокнах, в отличие от обычных стекол, не появляются разводы.

На двойных деревянных окнах с современными стеклопакетами, кроме того, не будет скапливаться лишняя влага. Современные производители, кроме богатого выбора евроокон, предлагают сделать индивидуальный заказ деревянного окна, изготовленного по новейшим технологиям. Вы сможете сами выбрать цвет лакокрасочного материала, с которым окно наилучшим образом впишется в интерьер вашего дома. Знатоки стиля выбирают деревянные евроокна в тон с цветом мебели в квартире или доме. Один, но самый существенный минус этих окон - их дороговизна. Но они того стоят.

Деревянные евроокна можно, по праву, считать элитными изделиями. Цена обусловлена трудоемкостью изготовления. Дерево часто считается некачественным, так как в природе много древесных изъянов. Материал приходится обрабатывать до качественного. Чем проще технологии изготовления деревянных евроокон, тем будет меньше цена на них. Это не отразится на их долговечности. Несмотря на это, опытный хозяин не будет экономить на качестве своих окон. Ведь каждый знает, что качество не может быть дешевым.

Двойные деревянные евроокна окупят себя красотой, уютом, удобством и долговечностью. Итак, отметим самые важные преимущества двойных деревянных окон:

  •  прекрасно впишутся в любой интерьер и дизайн.
  •  бесчисленное количество расцветок оконных блоков.
  •  они имеют высокую шумоизоляцию;
  •  низкую теплопроводность;
  •  высокую морозоустойчивость;
  •  деревянные евроокна экологичны;
  •  легки в обработке;
  •  имеют привлекательную внешность;
  •  легко ремонтируются;
  •  обладают высокой прочностью при том, что весят немного.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий