Дома из дерева – это чудо

На данный момент в сфере строительства домов из сруба происходит настоящий переворот или фурор ну это кому как легче. Деревянные дома всё больше и больше начинают пользоваться большим спросом у населения и составляют огромнейшую конкуренцию кирпичным и блочным домам.

С каждым годом все более увеличивается количество людей, жаждущих построить для себя экологически чистый и высоко теплоизоляционный дом из уникального в своём роде экологически чистого материала (профилированного бруса).

Достоинств деревянного дома поистине очень много, так как в нем всегда уютно в не зависимости от того какое за окном время года и погоды, так как внутри правильно сложенного сруба всегда сохраняется одна и та же температура и влажность воздуха – 45-57% идеальная для человеческого организма, при таком уровне влажности человек дышит свежим и чистым воздухом.

Учёными доказано, что у людей, которые проживают в домах из срубов улучшается сон, давление приходит в норму, уменьшается агрессия, повышается работоспособность. Ведь сама природа предоставила нам такой поистине прекрасный материал для строительства.

А самое главное, дома из срубов не кусаются по цене и практически доступны каждому в отличие от тех же кирпичных строений.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий