Особенности экшен-камер

Знаете ли вы, что первый камеры для съемки активных видов спорта появились довольно давно. И буквально с самых первых шагов стали популярными, не смотря даже на несовершенство моделей.

Сейчас продукция ГоПро

уже заслуженно пользуется популярностью и занимает передовые позиции по выпуску функциональной техники с огромными преимуществами для всех видов спорта. Компания появилась на базе научно-исследовательской организации, создание первой камеры принадлежит Нику Гудману, который является основателем одноименного бренда.

Первая модель GoPro была пленочной, высокого качества и с необычным креплением на лбу. Она сразу стала завоевывать симпатии поклонников активных видов развлечений, таких как сноуборд, лыжи, подводное погружение, альпинизм и рафтинг.

Для любителей спорта появилась необычная многофункциональная камера. При энергичном образе жизни, насыщенной яркими моментами, всегда есть желание запечатлеть уникальную красоту природы. Благодаря объективу GoPro камеры, панорамный обзор передает восхитительный 3D-эффект. Съемку можно вести в любых условиях, в особенности в движении.

Основные достоинства

Огромным преимуществом камеры ГоуПро служат ее маленькие размеры и небольшой вес, а также удобная зарядка от USB-порта. Рассмотрим подробнее преимущества новой экшен-камеры GoPro:

• сверхпрочный корпус, водонепроницаемый и устойчивый к действию агрессивных внешних факторов, таких как тряска, большая высота или глубина, съемка во время движения;

• скромные габариты и маленький вес камеры;

• качество записи в высоком разрешении;

• профессиональное качество фотографий и видеоматериалов, даже при экстремальных условиях съемки;

• присутствие дополнительных крепежей и аксессуаров, облегчающих съемку при любых ракурсах – возможна фиксация на руке, голове, велосипеде, сноуборде и так далее.

Еще одна отличительная особенность камеры ГоуПро – возможность съемки «от первого лица». Благодаря удобным креплениям ее можно использовать на одежде, головных уборах, на груди или фиксировать на руль. Она станет верным спутником в любых авантюрах, отлично подойдет тем, кто любит много путешествовать.

Такую камеру можно отнести к специализированному инструменту, который используется в экстремальных видах спорта. Она нужна при сверхскоростных спусках на лыжах или сноуборде, во время глубинного погружения, а также при планировании с парашютом или скалолазании. Благодаря ей можно запечатлевать необычные ракурсы в самых неожиданных моментах.

Наличие дистанционного пульта позволяет в любое время включать и выключать камеру, открывая неограниченные возможности творческой съемки. Для того чтобы пользоваться камерой не обязательно быть профессионалом. Эксплуатация интуитивно понятна, можно воспользоваться инструкцией для совершенствования собственных навыков и расширения направлений использования гаджета. Здесь производитель дает пользователю широкий простор для фантазии.

С каждым годом камеры goproсовершенствуются, у них появляются дополнительные аксессуары и множество полезных дополнений. В модельном ряду гаджетов представлены модели на разный бюджет, с множеством полезных опций. Не можете окончательно сделать выбор? Обратитесь к специалистам магазина fotoskala.ru. Надежная консультация – гарантирует оптимальный выбор.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий