Эксклюзив, точность и скорость от студии Web строитель.

сделать сайтПоскольку собственный интернет ресурс сегодня нужен всем и каждому, сложно сделать правильный выбор среди огромного числа студий, которые делают сайты. Понимание того, что сайт не роскошь, а жизненная необходимость на сегодня уже реальность. Но как должен выглядеть правильный во всех отношениях сайт – известно далеко не всем.

Идеальный сайт должен быть лёгким, быстрым и запоминающимся. Примером такого ресурса может быть сайт, который разработала для себя студия Web строитель. Оптимальное сочетание количества информации и визуальных эффектов, лёгкий код, который позволяет почти мгновенно открыть довольно насыщенный изображениями сайт – вот образец, к которому стоит стремиться.

Заказывая разработку сайта, обратите внимание на портфолио компании-разработчика. Очень часто желание использовать яркие флеш-технологии превалирует над чувством меры, и в результате получается ресурс, каждый клик по интерфейсу которого ввергает в ожидание компьютер пользователя. Работа настоящих профессионалов отличается от любительской тем, что посетитель не "зависает" с вопросом "как работать с данным сайтом?" - он сразу включается в информационный поток, для которого сайт был создан.

Второй очень важный, но не видимый клиенту момент – это оптимальный баланс между визуальными эффектами и поисковой оптимизацией. Поисковые системы не особо жалуют визуально оптимизированный контент (раскрываемые скриптами текстовые блоки, флеш-представления). Поэтому надо выбирать разработчика, который хорошо чувствует грань между допустимым уровнем спецэффектов и минимально необходимым поисковым потенциалом.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий