Как защитить свой компьютер?

nod32Количество троянов, вирусов и прочих вредоносных для компьютерной системы программ растёт день за днём. Поймать их вы можете где угодно - при проверке электронной почты, при скачивании фильма и даже просто зайдя на опасный сайт. Результаты могут быть самыми печальными. От спама,идущего от вашего имени. И до необходимости в полной переустановке системы ПК. Для того, чтобы защитить свой компьютер от подобных неприятностей, вам необходимо антивирус nod32 купить. Именно он сегодня считается одним из наиболее современных и надежных.

Если вы не уверены в том, что вам стоит установить именно эту антивирусную программу, вы можете провести небольшое тестирование данного продукта. Тем более, что сделать это вы можете совершенно бесплатно. Убедитесь в том, что на вашем компьютере не установлен другой антивирус. В случае обнаружения такового, удалите установленный продукт. Далее скачайте пробную версию программы nod32,и распакуйте ее.

В пробной утилите список возможностей так же велик, как и в полноценной версии. Однако срок действия защиты ограничен. По окончанию определенного времени вам необходимо будет купить антивирус. За тот период, что на вашем компьютере будет установлена пробная версия, вы можете не волноваться. Этот популярный продукт известен своей надежностью. Ему под силу справиться практически с любым трояном и вирусом.

Полноценная же утилита будет гарантией того, что ваша компьютерная система будет работать безпромедлений и сбоев. Никакие вредоносные программы ей не страшны.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий