Metro Redux: вселенная игр Metro для поклонников.

Metro ReduxИздание Metro Redux является настоящим подарком для поклонников игр серии Metro, а также всех, кто не равнодушен к современным интерактивным развлечениям. На диске Metro Redux две игры - «Metro 2033» и ее продолжение «Metro: Last Light», причем обе подверглись ремастерингу. Если вы захотели оценить Metro Redux (2014) PC, скачать ее можно на mygamecore.com/115-metro-redux-2014-pc.html.

Изменения в графике

Главные изменения в графике коснулись игры «Metro 2033», которая обновила движок на 4A Engine. Разработчики переделали буквально все, начиная анимацией и заканчивая спецэффектами, в результате визуальная составляющая стала лучше. Играя в «Metro 2033», вы сможете испытать новые ощущения от ее прохождения.

Графические улучшения коснулись и «Metro: Last Light», но они не столь значительны. Главные изменения коснулись анимации ближнего боя и частоты кадров, которая существенно повысилась (последнее актуально для тех, кто приобретает Metro Redux для приставок PS4 и Xbox One).

Изменения в геймплее

В «Metro 2033» геймплей был изменен весьма существенно. В первую очередь улучшили искусственный интеллект врагов, а также управление. Кроме того, механика боя вышла на новый уровень, перестрелки стали намного более зрелищными и увлекательными. Наконец, в обновленной «Metro 2033» появились дополнительные возможности вроде кастомизации оружия, тихих убийств и т.д. Насладиться переизданием вам помогут и расширенные локации, позволяющие глубже исследовать карту.

В «Metro: Last Light» изменения скромнее. Теперь игроки могут проверить инвентарь и часы, а режимы сложности стали более гибкими, так что довольны будут не только опытные, но и начинающие геймеры.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий