1С-Битрикс: переоформление готового сайта

1c-bitrix-logo-horizontСозданный сайт не всегда удовлетворяет нужды владельцев. Он может иметь непривлекательный устаревший дизайн или содержать ненужную информацию. Создавать новый сайт не имеет смысла - достаточно его переоформить.

Лучшим помощником здесь станет система 1С-Битрикс. Она позволяет управлять ресурсами, использовать новое оформление, текст, графику и другие составляющие. Такой шаг не потребует таких вложений средств, как создание сайтов.

Адаптивный дизайн

При замене оформления не потребуется специальных подготовок для его адаптации под определенное электронное устройство. Система предлагает адаптивный дизайн по следующим параметрам:

  • Адаптация дизайн под экран. Это могут быть сенсорные модели современных мобильных устройств.
  • Адаптация под разрешение экрана.
  • Изменение системы управления в зависимости от нужд ресурса.
  • Навигация в новом дизайне проста и удобна, доступна любому пользователю.

Обычно такая реорганизация используется для интернет-магазинов. Она позволяет настраивать ресурс на удобное просматривание каталога, изменение данных – текстовых и графических. Также можно делать заказ с любого устройства, внесение оплаты. Получается, функциональность полностью сохраняется вне зависимости от дизайна, устройства, на котором просматриваются товары.

Владельцам виртуальных магазинов понравится и то, что их ресурс сможет конкурировать с мировыми торговыми площадками. Для этого система 1С-Битрикс предлагает разные варианты переоформления. После получения абсолютно нового виртуального магазина или любого другого ресурса можно заказать продвижение сайтов, так как это позволит увеличить посещаемость.

Продвижение и поддержка

Для продвижения потребуется воспользоваться системой модулей. В частности для виртуального магазина важными будут следующие модули – безопасность, управление структурой, создание фотоальбомов, оптимизация контента и прочие. Для этого достаточно вводить изменения, а система в автоматическом режиме без ошибок вносит их на ресурс.

Как правило, такая поддержка сайтов на сегодняшний день является самой продуктивной и результативной. При использовании 1С-Битрикс полностью отсутствует человеческий фактор. А это гарант того, что на сайте не будут ошибки и недочеты, которые может допустить даже профессионал. Поэтому использование этой системы модулей является надежным и качественным вариантом по управлению и поддержке сайта любого типа.

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий