Нужно ли продвигать сайт в Яндексе?

Продвижение сайтов является такой же необходимой услугой, как и их создание. Именно поэтому лучше всего обратится к профессионалам, которые уже давно на рынке, как, например, http://www.krasdesign.ru/articlepr/5.

Тем не менее, перед этим необходимо уяснить для себя несколько важных моментов, касающихся самого процесса продвижения. В первую очередь — это срок, за который сайт сможет достигнуть необходимых показателей. Как правило многие надеются, что за месяц - два их сайт выйдет в ТОП, и охотно оплачивают услуги тех, кто поддерживает в них эту иллюзию. Однако в действительности срок продвижения ресурса может колебаться от нескольких месяцев до года, и даже больше. Не смотря на это, в процессе продвижения на Яндексе сайт также будет получать своих посетителей, ведь это необходимо для его раскрутки.

Яндекс является более перспективным в плане продвижения именно потому, что информацию в нем ищут только русскоязычные пользователи, а это значит, что конкуренция будет ниже и ресурс более быстро сможет занять свое достойное место в ТОПе поисковой выдачи, что автоматически обеспечит сайту большой приток целевой аудитории и повышение его эффективности.

Дополнительным преимуществом продвижения в данной поисковой системе является еще и возможность для объективной оценки качественных и количественных результатов продвижения. Это значит, что можно наблюдать не только за количеством посетителей на сайте, но и за их действиями в режиме реального времени. Такая информация является очень ценной, ведь помогает найти и исправить все ошибки и недочеты ресурса, которые не дают пользователям надолго в нем оставаться и читать информацию или приобретать товары.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий