Покупка красивого номера.

Для удобного использования услуг мобильной связи сотовые операторы предлагают так называемые КРАСИВЫЕ НОМЕРА. Есть многочисленное число плюсов использования таких номеров:

1. Первым преимуществом использования красивого номера является быстрота запоминания, как для самого обладателя телефона, так и для окружающих. Этот момент создает улучшения в сфере коммуникативных отношений между людьми, как в бытовой сфере, так и в сфере бизнеса;

2. Это заметно повышает имидж человека. Если же номер используется в ведении бизнеса, как горячая линия, то это в разы повышает его конкурентную способность на рынке, а также повышает спрос на услуги организации.

3. Третьим плюсом использования такого рода номера телефона является то, что его приобретение на данный момент доступно в финансовом плане;

Специалист по подбору номера телефона, повышающего имидж, занимается сложным делом. Для потребителя важно определить нужную комбинацию цифр, используя при этом психологические факторы и меняющиеся пожелания клиента. К психологическим факторам, в данном случае можно отнести ассоциативную память (дата рождения, удачные цифры, с точки зрения нумерологии и прочее), желание выделиться на фоне окружающих.

На данный момент очень много людей и предприятий желают приобрести данные номера. Это значит, что эта услуга очень востребована на данный период времени. Номера такого типа можно покупать не только для себя, но и в качестве подарка для близкого человека или друга. В этом случае вы приятно удивите человека своим подарком.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий