IBM System x3650 как залог успеха вашего бизнеса

Этот мощнейший сервер является энергоэффективным, доступным по стоимости и простым в эксплуатации, а также отличается конструкцией, предоставляющей возможность инвестиций средств по мере роста, что помогает снизить уровень затрат и рисков.

servСервер IBM System x3650 предоставляет покупателю высокую степень вычислительной мощности, помимо того, он оснащен новыми процессорами Xeon, E5-2600 и Intel, которые поддерживают память и обеспечивают сбалансированную плотность размещения и производительность. Данная конструкция IBM x3650 поддерживает различные бизнес-приложения и облачную среду.

Время бесперебойной работы отличается своей исключительностью

С учетом наличия вентиляторов резервированного типа, разных источников питания и дисков, сервер IBM System x3650 создает устойчивую от отказов систему, предназначенную для бизнес-приложений. Технологии PFA и LPD заранее оповещают о состоянии источника питания, вентилятора, модуля стабилизации напряжения, памяти, процессора и т. д. Резервированные компоненты с возможностью осуществления горячей замены делают саму замену неисправных элементов легкой, без потребности выключения системы.

Функциональные возможности и их преимущества

Если вы решили купить сервер IBM, вам стоит узнать о широком спектре преимуществ данной системы. Необходимо упомянуть, что модули DIMM обеспечивают масштабируемость объемов памяти, подходящих для интенсивных вычислений с помощью приложений общего назначения. Разъемы ввода и вывода создают высокую пропускную способность подсистем, а модуль интеграции повышает уровень доступности используемого сервера за счет непрерывного мониторинга систем. Для обеспечения безопасности используется TPM-технология с возможностью создания шифра данных на диске. Trusted Platform Module повышает эффективность работы IBM x3650 с помощью увеличения скорости загрузки и перезапуска ОС.

Помимо этого, отмечается соответствие стандартам 80 PLUS Platinum для источника переменного тока, а также в некоторых моделях нормативов эффективного энергопотребления. Стоит ли еще думать? Пора купить сервер обеспечивающий администрирование на расстоянии в течение 24 часов в сутки, с кэш-памятью в 20 Мб на один процессор, а также поддержкой RAID на материальной плате.

Говорить о технических характеристиках и преимуществах данной системы среди других серверов можно долго. Однако время идет, и ваш бизнес нуждается в помощнике. Пора приобрести инновационный экономичный аппарат для осуществления работы с высокими нагрузками, чтобы выйти на новый уровень производства.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий