Установка Windows

Даже новый мощный компьютер не может быстро и бесперебойно работать, если на нем установлена «древняя» версия Windows с устаревшим ПО. Установка Windows в Москве доступна для любого пользователя.
Наиболее популярными являются Windows 7 и XP, в последнее время уверенно набирает популярность и 8-я версия операционной системы. Во время самостоятельной перестановки вы можете столкнуться с объективными трудностями, вызванными с отсутствием нужного драйвера или необходимой программы, на поиски которых, вам придется потратить немало времени.

Если в работе операционной системы все чаще стали возникать сбои, то не стоит затягивать с переустановкой, так как сбои, как правило, носят системный характер, и со временем количество проблем в реестре и системных ошибок будет только увеличиваться. Может произойти такое, что в самый неподходящий момент ваш компьютер не включится.
Поскольку операционная система оказывает огромное влияние на работу вашего компьютера или ноутбука, на сохранность хранящихся данных, то установку лучше доверить специалистам. Программисты в коротки сроки проведут настройку BIOS, форматирование жесткого диска (без потери данных), установят любую, на ваше усмотрение, версию Windows или подскажут наиболее подходящую вам, загрузят последние драйвера, настроят систему, установят последние обновления, а также произведут установку всего необходимого программного обеспечения.

С обновленной Windows и последним программным обеспечением ваш ноутбук или компьютер будет долго радовать своей быстрой и стабильностью.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий