Часы «Спецназ» – стихия времени не помеха.

specnazОсновным вектором компании «Верный ход» с 2001 года была разработка и воплощение в часовую промышленность оригинальных идей для часовых коллекций. «Верный ход» сотрудничает с Московским заводом «Слава». 2002 год ознаменовался появлением новой коллекции: мужские часы Слава Спецназ были представлены потребителям продукции часового рынка.

Название для коллекции выбрано неслучайно, все «спецназовские» экземпляры отличает высокоустойчивость к механическим повреждениям и к воздействию разных факторов окружающей среды, даже самых экстремальных. Использовать часы «Спецназ» можно под лозунгом «стихия времени не помеха», потому что их корпус и часовой механизм адаптированы к использованию при перепадах давления и температур в горах, на больших глубинах, в космическом пространстве.

Коллекция «Спецназ» разделена на 4 серии: «Атака», «Профессионал», «Коллекционные, «Штурм». Появлением таких часов компания «Верный ход» обязана сотрудничеству с силовыми структурами России, именно представители этих структур проводили испытания часовых моделей в реальных экстремальных условиях и вносили свои рекомендации по улучшению качества.

Немаловажным достоинством серий «Спецназ» является использование в часовом механизме технологии Kinetic/Autoquartz, то есть завод часов происходит посредством простого движения рук.

Каждая серия «Спецназ» рассчитана на свой потребительский сегмент: от экономичных моделей «Альфа», выпущенных в ограниченном количестве,  до высокопрофессиональных «Штурм». Купить часы можно через интернет-магазин АнкерШоп по адресу: www.ankershop.ru

Владельцы таких часов признают, что эту разработку можно приравнять к разряду уникальных. Недаром «Спецназ» уже заслужил огромную популярность, как  в России, так и на зарубежном рынке часовых механизмов.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий