Интернет – способ заработать!

Бизнесом XX столетия считается не работа в компаниях или же другие сферы бизнеса, а работа в интернете, непосредственно со своим сайтом или же на других сайтах! А когда  у вас появляется свой собственный сайт или Интернет-магазин, вы понимаете, что сидя в домашних условиях, удобной для вас обстановке, можно получать деньги, да и еще комфортно проводить время.  (занятость собственно также не восемь часов в сутки, а намного меньше хватает 4-6). Здесь вам и домашний интернет и офис на дому без переплат

И вот имея свое "дело" в реальной жизни глядя на ресурсы предоставляемые интернетом, притом со многими плюсами в работе, вы понимаете, сколько упущенных возможностей, сколько можно было сделать инноваций, будь это все намного раньше.

Взяв, к примеру, любую корпорацию или же крупную фирму, работающую в той же сфере что и вы. Так вот обратите внимание на их визитки, у работников солидной компании или организации в реквизитах  предоставляется телефон, факс и интернет адрес собственного сайта, а также в обязательном порядке и электронная почта, к тому же адресов может быть и не один. Посмотрев на один шаг вперед, дальновидные предприниматели успели заглянуть в будущее одним глазком при этом, посчитав прибыль наперед, от продаж посредством интернет – магазинов или же работая и развивая собственное детище в интернете. В наше время обыденным является наличие почти у каждого второго либо собственный блога, либо сайта, который приносит определенную прибыль. А вот удивление как раз вызывает его отсутствие, ведь имея в своем бизнес - арсенале интернет ресурс – это и разумно, и перспективно, и прибыльно.

Обратимся к статистике: посмотрев, к примеру, данные на 1 января 2009 года в базе “Netcraft”, о количестве сайтов в интернете мы увидим вот какое число - 185 497 213, а уже в 2013 году их можно насчитать порядка - 630 795 511, видим увеличение почти в 6 раз! После проведения исследований выяснилось, у каждого 3-го жителя России есть интернет, которым он пользуется для заработка. На данный момент уже 8 из 10 человек ищут и покупают разнообразные вещи (заказывают услуги) в интернете! С предыдущих данных видно, что бизнес в интернете растет, и если вы еще колеблитесь или вовсе игнорируете возможность построить начало для собственного бизнеса, то другие прекрасно этим пользуются и развиваются.

Уверяю вас, сегодня никто не создает сайт для галочки в блокноте, наполняя его заметками о жизни и любимыми штучками (музыка, фильмы, анекдоты и т.д.), при этом считая, что иметь такой сайт престижно. Хотя и престиж сыграет для вас немалую роль: наличие собственного сайта придает вашей компании солидного вида в глазах клиентов и конкурентов. Но его отсутствие оборачивается для  многих компаний приговором: просто-напросто клиент считает фирму несерьезной и уходит к конкуренту, у которого есть сайт. Но все же первоочередной задачей сайта было и есть то, что он должен приносить прибыль своему владельцу!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий