Имидж предприятию создает вывеска.

tablichki-na-dverЕще до входа в офис складывается определенной впечатление о фирме или организации. Интуитивно, разглядывая табличку, несущую информацию, начинаешь понимать, что ждет тебя за дверью. Первым шагом к формированию положительного имиджа служат таблички на дверь в служебном помещении. Отсутствие таблички может послужить препятствием для того, чтобы вовремя найти нужного специалиста, прийти в назначенное время. И, конечно, отсутствие этой важной детали вызовет вполне понятное раздражение и недоумение.

В независимости от того, крупный ли вы бизнесмен или мелкий предприниматель, снимающий офис, вряд ли вам понравиться заказчик или партнер , пришедший на встречу в плохом расположении духа. Это совершенно не способствует тем целям и задачам, которые ставят перед собой абсолютно все бизнесмены. Согласно данных статистики, удовлетворенный обслуживанием клиент расскажет об этом трем друзьям, а раздраженный - десяти.С точки зрения психологии, первое впечатление чаще всего бывает трудно, а порой, и невозможно изменить. Размещая данные о фирме или должностных лицах на дверных табличках, вы оказываете уважение посетителям и проявляете о них заботу.

Материал, используемый для изготовления столь важного атрибута , очень многообразен. Это могут быть: пластик, медь, латунь, бронза, алюминий, стекло. Самые дорогостоящие и престижные латунные или бронзовые изделия, и не каждое предприятие может себе их позволить. В таком случае можно нанести изящную гравировку, которая будет смотреться выигрышно и на более простом материале. Именно в этом случае на первое место выходит грамотный дизайн.

Таблички на двери могут быть выполнены в общем, корпоративном стиле, с нанесением логотипом компании.

Таблички выполняют много функций и несут большую смысловую нагрузку:

  •  информируют о должности и фамилии владельца кабинета;
  •  способствуют укреплению связей внутри фирмы;
  •  помогают лучше ориентироваться в помещении.

Если в офисе часто происходит перемещение сотрудников, смена руководителей то незаменимы будут таблички со сменными носителями информации.

Использование специально разработанных, имидживых табличек способствует лучшей "узнаваемости" фирмы и свидетельствует о безупречном вкусе владельца. Расскажут об успешности предприятия задолго до того, как посетитель попадет внутрь здания.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий