Мобильная версия Minecraft.

Мобильная версия MinecraftНе секрет, что многие игры, в которые каждый из нас привык играть на компьютере или ноутбуке, переделывают под мобильные устройства. Если сказать точнее, то под смартфоны. Яркий пример такой игры, получившей мобильную версию - это minecraft pe 0.11.1, снискавший популярность еще много времени назад. Благодаря этому, можно запускать игру где угодно - дома, в автобусе или на работе.

Несколько лет назад запускать игровые приложения, требующие крупных ресурсов, можно было лишь на компьютерах. С тех пор, как стали появляться смартфоны с мощными процессорами и достаточным объемом оперативной памяти, стали создавать мобильные версии игр.

В настоящее время можно даже скачать Minecraft pe 0.11.1 на телефон. С этим программным продуктом знакомы многие. Компьютерная версия позволяла взять на себя роль строителя мира. В майнкрафт можно было изменить рельеф, разместить какие-либо постройки, проложить железную дорогу и даже выкопать озеро. Одним словом, привнесение изменений полностью зависит от фантазии автора, которая не будет ограничена рамками игры.

Конечно же, передовой графикой игра не обладает. Каждый объект по габаритам напоминает соседский из-за одинаковых размеров блоков. Установив майнкрафт на телефон, можно производить любые изменения за счет простого и удобного интерфейса. Если есть подключение к сети интернет, то удастся скачать обновления или поделиться своими успехами.

Мобильную версию игры можно найти на просторах интернета. Выбрать следует вариант под стать установленной операционной системе.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий