Студия цифровой живописи Сorel painter

corelpainterВиртуальная студия цифровой живописи Сorel painter, открывает широчайшие возможности для творческих людей. Богатый набор кистей, красок, а так же текстур бумаги, позволяют воплотить в жизнь любые художественные замыслы. А обширная поддержка самых различных форматов файлов, позволяет переносить  работы в другие программы.

Данная программа имеет следующие основные инструменты:

1. "Маркер". С помощью данного функционала, пользователь может создавать различные тона от светлого до самого насыщенного.

2. "Перо". Предназначен для нанесения штрихов различной толщины, которая зависит от интенсивности движения инструмента.

3. "Карандаш и мелок". Изменяет свойства штриха, копирует особенности работы с реальными инструментами (карандашами, мелками), которые позволяют рисовать под нужным уклоном.

Из дополнительных функций программы Сorel painter, стоит отметить следующие:

"Калейдоскоп". Позволяет создание элементов, которые невозможно произвести с помощью основных инструментов программы. Включает от 3 до 12 переходов.

"Зеркальное рисование". Моментально создает симметричные изображения в различных плоскостях холста, которые к тому же можно перемещать.

"Свежая краска". Новые функциональные кисти, создают реалистичные эффекты текучести  при переходах и их взаимодействии с текстурами.

Улучшенные варианты аэрографа. Создание невероятных эффектов, позволяют новые аэрографы, которые позволяют пользователю самостоятельно определять взаимодействие мазков с слоями холста, путем изменения твердости и прозрачности.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий