Качественный аудит сайта.

Что такое аудит? Это анализ сайта, учитывающий параметры, которые оказывают прямое и косвенное влияние на позиционирование и, следовательно, на положение сайта в результатах поиска Google, так называемый SERP аудит сайта(страницы результатов поиска). Поэтому аудит является отличным началом, благодаря которому вы можете проверить основные параметры своего сайта за несколько десятков секунд, а также его потенциал в продвижении в результатах обычного поиска.

Наша услуга аудита разработана таким образом, чтобы каждый, независимо от уровня знаний о позиционировании, мог предварительно оценить потенциал своего сайта.

Особенности аудита

От оценки технических аспектов и потенциала контента, проверки адаптации к мобильным устройствам до базового анализа входящих ссылок - каждый сайт тщательно проверяется, благодаря чему вы получаете исчерпывающий набор информации в четкой и удобной форме.

В позиционном аудите вы найдете не только результаты анализа. Также вы получите советы и рекомендации о том, на что обращать внимание при работе на сайте. Все дополняется интересными фактами из отрасли, которые позволят вам лучше понять весь процесс продвижения своего ресурса и познакомить вас с миром поисковых служб Google.

По сути SEO-аудит - это углубленный анализ, оценка и проверка вашего сайта с точки зрения роботов поисковой системы Google. При проведении такой проверки проверяется не только правильность реализации сайта (код, структура, технология), но, прежде и всего, насыщенность и качество контента, профиль ссылки и видимость сайта в результатах обычного поиска по выбранным ключевым словам. Таким образом, SEO-аудит является прекрасной прелюдией для дальнейшего продвижения сайта в Google - например, позиционирования.

Кому требуется услуга?

Вы являетесь счастливым владельцем нового сайта и не знаете, был ли он сделан в соответствии со стандартами SEO? Или, может быть, вы уже активны в Интернете, но действуете без какого-либо особого эффекта? Именно благодаря аудиту вы узнаете о сильных и слабых сторонах своего сайта, поймете направление процесса позиционирования и, прежде всего, поймете элементы, оптимизация которых позволит вам быстрее достичь желаемого бизнес-эффекта.

Как выглядит аудит?

Анализу будет предшествовать беседа с вашим консультантом, чтобы dы могли обратить внимание на конкретные ожидания, проблемы с сайтом и цель заказа SEO-аудита. Далее специалист по SEO шаг за шагом исследует все элементы внутри и снаружи сайта, что напрямую влияет на его текущую видимость в поиске.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий