Почему общение важно для людей?

Большинство людей не могут прожить без общения со своими знакомыми, потому что это доставляет им удовольствие или же этого им обязывает работа или учёба, общение это очень важная и не отложная часть жизни для людей. Так школьники и студенты общаются со своими друзьями об интересных для них вещей ради удовольствия тем самым получая некий опыт общение с людьми который поможет им в будущем. Так же школьники и студенты выступают перед своими сверстниками в классе или на паре читая стихи или же выступая с презентацией, тем самым тренируясь в выступление перед публикой и развивая свой словарный запас.

Друзья для людей всех возрастов очень нужны, тем самым людей всегда могут поддержать и они никогда не будут одинокими потому что им всегда будет с кем пообщаться тем более что в наше время есть такая вещь как интернет. В интернете как я думаю всем известно люди могут общаться через соц сети когда угодно и где угодно если у них конечно есть мобильный интернет, но общение в живую конечно же куда лучше и полезней потому что вы общаетесь видя друг друга и тем самым это поможет выступать перед множеством людей в будущем. Последнее время депутаты думают о том что бы сделать какие либо ограничения общения в интернете и мобильной связи , пакет Яровой или же идея о запрете Вконтакте для детей до 14 лет являются отличными примерами этого, но это совсем не правильно потому что это ограничит людей в общение и люди будут менее общительны и более без грамотными.

Каждый человек должен иметь хороших друзей на которых он всегда сможет доверится и которым он всегда сможет рассказывать то о чём может стеснятся или же боятся рассказывать. Большинство людей у которых есть множество хороших друзья являются очень интересными и умными людьми, поэтому во время школьного и студенческого периода нужно находить тех людей которые будут для вас как родные и вы для них, не надо стеснятся и боятся знакомству с новыми людьми, будьте общительны и тогда у вас в будущем всё будет очень хорошо.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий