Общение как смысл жизни.

Общение что это такое?Общение-это сложный многоплановый процесс установления и развития контактов между людьми.По крайней мере так утверждает "ВИКИПЕДИЯ"(Википедия-интернет энциклопедия с ответами практически на все вопросы). Для молодёжи общение практически не обходиться без матов и так званого " троллинга",а особенно в социальных сетях.

Одна из таких сетей это ВКонтакте,одна из тех в которой троллинг продвинут до максимума так же как и "мемы" (Мемы-картинки с смешными подписями). Все это высмеивал Сергей Дружко в своём "Дружко шоу" (Популярное интернет шоу самого Сергея).Универсальная площадка для общения превратилась в постыдное посмешище. Все-таки вернёмся к теме общения.Сейчас для нашего продвинутого общества чаще всего встречается именно общение в интернете.Для большинства людей "сленг", а то есть молодёжный язык.Такие слова как:кек и лол в интернете встретить не проблема.Иногда ребята додумываются до таких странностей. К примеру такие слава как " сас и рофл",что бы понять что они значат мне пришлось обратится к всё знающей энциклопедии под названием Википедия.Оказалось что сас это привлекательный,красивый,а рофл это стёб.Как до такого можно додуматся я не знаю.

Теперь перейдем к общению в живую,здесь всё немного проще,так-как общение в живую не меняется и не будет меняется, меняются только темы.К примеру раньше детишки обсуждали йо-йо,а сейчас спинеры(Спиннер-антистресс игрушка для сконцентрированья внимание).Время идёт общение в живую не меняется и не будет так как его менять больше не куда,поменять можно только тему.

1 ответ

  1. Илья
    Общение общению рознь. Всегда контролировать нужно.

Оставить комментарий