Общение WhatsApp и в социальных сетях.

Спасибо людям которые придумали программу WhatsApp. Благодаря ей я могу, по видеозвонку общаться со всеми своими друзьями, знакомыми, одноклассниками. Делиться фотографиями, впечатление, чувствами, которые испытываешь здесь, сейчас, в эту секунду.

В нашем регионе была жара, и начали цвести тюльпаны, а на дальнем востоке снег шёл. Я сфотографировала всю прелесть цветения весны и отправила своим друзьям. Им стало немного теплее и в душе поселилась радость, счастье.

У нас пошёл снег, и вышла печалька, набухшие тюльпаны замерзли. Но, смотрелись красные бутоны присыпанные снегом, очень красиво. И я не незамедлительно отправила фото.

Я очень рада тому что могу в любой момент поговорить со своими друзьями. Друзья делятся своими чувствами, переживаниями, проблемами. Что заставляет чувствовать себя не одиноким. Ведь в наше время так много одиноких людей, которые нуждаются в теплоте слов, внимании, в доброй улыбке.

Можно на любой социальной сети одновременно читать книгу, и тут же обсудить с друзьями. Посмотреть фильм, и тут же поделиться в впечатлениями.

В социальных сетях как одноклассники, мой мир, в контакте, можно не просто делиться фотографиями, впечатлениями, заглянуть в прошлое. В наше общее прошлое. Увидеть нашу любимую школу, дворы. Клуб, в котором мы каждую пятницу и субботу, под мотивы 80-х отплясывали. Магазин, где отоваривался весь посёлок. Улицы по которым прогуливались по вечерам. У каждого друга, земляка, одноклассника, сохранились фотографии того места, которого уже нет на карте. И зайдя на страничку к другу можно посмотреть эти фотографии.

Общение в социальных сетях очень нужно, и важно. Но не забывайте общаться в живую. Ведь иногда мало поговорить, нужно ещё и тактильное общение. Дарите радость друг другу в общении.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий