Clash of clans и Hill Climb Racing – одни из самых популярных игр на платформе Android

Clash of clans андроид - сделанная для мобильных телефонов версия компьютерной игры. Основная суть заключается в создании своего клана на обломках империи. В процессе придется принимать важные стратегические решения, правильная выработка которых позволит праздновать успех. Иногда нужно будет заключать соглашения о перемирии, а не бросаться на соперника сломя голову. Во многом ситуацию упирается в количество денежных средств, имеющихся на счету. Здесь разработчики clash of clans Взлом пошли навстречу игрокам и дали возможность донатить напрямую из игрового мира. Это поможет найти партнеров, готовых заступиться за империю в самый ответственный момент.

Понятно, что каждому хочется с самого начала иметь непобедимую армию, готовую крошить соперников направо и налево, но для этого необходимо много работать. В частности, над строительством своих укреплений и войск. В Clash of clans имеется возможность взлома: можно получить неограниченное количество ресурсов и денежных средств, но обязательно пропадет азарт игры. Каждая версия получает постоянные обновления, позволяющие улучшить геймплей, графическое отображение объектов, устранить недостатки и баги. Мультиплеер развязывает руки для одновременной игры с друзьями.  Дополнительные бонусы начисляются за приглашение в игру других пользователей.

Hill Climb Racing - еще одна серия популярных игр на компьютеры, планшеты и смартфоны. Игра относится к категории гоночных симуляторов. Суть проста - нужно жать на газ, чтобы добраться до финиша. На пути будет встречаться множество препятствий, а сама машина часто взлетать в воздух. Но это лишь закаляет опытного водителя, чтобы продолжать двигаться вперед к победе. По пути, помимо непосредственных противников, встречаются станции заправки, монеты, а также добрые люди, готовые помочь добраться до финиша. Взломанная версия предоставляет игроку дополнительные возможности. Например, можно получить много денег. По мере прохождения уровней можно менять и обновлять свою машину: превратить ее в крутой джип, чтобы удобнее ездить по кочкам. Если прокачать транспортное средство на максимум возможностей, то на нем станет возможно преодолеть любые невзгоды, даже периодические полеты в воздух, случающиеся вследствие слабого земного притяжения. Так или иначе, но Hill Climb Racing – один из лучших гоночных симуляторов в экстремальных условиях.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий